2015 г. Сформирована группа по программе Темпус ПРОМИС

По результатам вступительных экзаменов по проекту TEMPUS PROMIS  была сформирована группа в составе:

- Орымбаев Бакыт Мусиралиевич,

- Мейрманова Диана Махмутовна,

- Шалбаева Жанна Абилкасимовна,

- Жунисова Динара Турсунова.

 

ФИО магистранта

ФИО научного руководителя

Темы диссертационной работы

Орымбаев Б.М.

К.т.н, PhD Бекманова Г.Т.

Оценка рисков инвестиционных проектов в сфере IT

Мейрманова Д.М.

Д.т.н., проф. Шарипбай А.А.

Оценка качества программного обеспечения

Шалбаева Ж.А.

Д.т.н., проф. Казиев Г.З.

Разработка методологии сопровождения подсистемы SAP HCM

Жунисова Д.Т.

К.т.н. Омарбекова А.С.

Разработка портала приема и анализа визовых данных

 

Расписание занятий:

 

День недели

Время

Преподаватель

Дисциплина

Вид урока

Корпус

Аудитория

Понедельник

16.10-17.00

Омарбекова А.С.

Программирование

лекция

ФИТ

511

17.10-18.00

Омарбекова А.С.

Программирование

практика

ФИТ

511

18.10-19.00

Шарипбай А.А.

Математика для компьютерных наук

лекция

ФИТ

511

19.10-20.00

Шарипбай А.А.

Математика для компьютерных наук

практика

ФИТ

511

Вторник

18.10-19.00

Устелимова Н.А.

Иностранный язык

практика

УЛК 1

203

19.10-20.00

Устелимова Н.А.

Иностранный язык

практика

УЛК 1

203

20.10-21.00

Устелимова Н.А.

Иностранный язык

практика

УЛК 1

203

Среда

17.10-18.00

Бекманова Г.Т.

Базы данных

лекция

ФИТ

207

18.10-19.00

Шапиев Б.С.

История и философия науки

лекция

ФИТ

221

19.10-20.00

Бекманова Г.Т.

Базы данных

практика

ФИТ

207

20.10-21.00

Хасенов Е.А.

Операционные системы и сети

лекция

ФИТ

408

21.10-22.00

Хасенов Е.А.

Операционные системы и сети

практика

ФИТ

408

Четверг

17.10-18.00

Омарбекова А.С.

Программирование

лекция

ФИТ

511

18.10-19.00

Омарбекова А.С.

Программирование

практика

ФИТ

511

19.10-20.00

Шапиев Б.С.

История и философия науки

практика

ФИТ

221

Пятница

17.10-18.00

Бекманова Г.Т.

Алгоритмы и структуры данных

лекция

ФИТ

207

18.10-19.00

Бекманова Г.Т.

Алгоритмы и структуры данных

практика

ФИТ

207

19.10-20.00

Бекманова Г.Т.

Алгоритмы и структуры данных

практика

ФИТ

207

Суббота

14.10-15.00

Нурпеисова А.Х.

Иностранный язык

практика

ФИТ

207

15.10-16.00

Нурпеисова А.Х.

Иностранный язык

практика

ФИТ

207

 

 

Модульная образовательная программа программа Темпус ПРОМИС